Вампиры в твоей жизни...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры в твоей жизни... » Истории о Вампирах » Истории о вампирах.


Истории о вампирах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/9/W/m/9WmoN.jpg

В этой теме,мне бы очень хотелось послушать ваши истории,о вампирах и верите ли,вы в них.Моё мнение :ДА...Может вы подумаете,что это моё воображение,но нет.Вот моя история:
Вчера вечером(10.50),я возвращался домой.Возле своего подъезда с домофоном я увидел силуэт мужчины,когда обошёл большой грузовик его уже не было,я подумал он вошёл уже,но обычно домофон издаёт очень громкий и пищащий звук,мне стало не по себе,но я успокоился и зашёл домой,меня ждала моя собака и,я направился её выгуливать.Выйдя на улицу я шёл по тропинки,а собака рядом.Мы гуляли и вдруг,я услышал шорох в кустах,я не придал особого внимания,потому,что там много кошек,а вдруг это они.Собака начала вести себя странно,рычать,смотреть как ненормальная,у меня мурашки по телу побежали.Резко зашевелилось древо и листья валились как бешеные(ветра не было).Я стал прислушиваться услышал шаги по асфальту,выглянул из-за забора там было пусто.Хотелось кричать,очень сильно и,я взяв собаку на руки стал бежать как больной.Когда открыл домофон ключом и зашёл в подъезд,вроде уже успокоился,но вдруг услышал как кто-то бежит,и пытается задержать дверь,я побежал к лифту,и как всегда в фильмах ужасов лифт долго спускался,но всё прошло хорошо,слава Богу.Я считаю,что это был вампир.Очень странно,но я думаю,что это мой сосед,очень он подозрительный,именно его я встретил после того как зашёл на лестничную площадку.Он очень злой в последнее время,я сквозь стену слышу как он кричит пожизненно на свою жену,всё время какие-то удары.Мне кажется,что он следит за мной с того момента,когда,я стал увлекаться ими.Я был один дома,балкон был закрыт и вдруг резкий ветер,я испугался и стал набирать номер мамы.Я считаю,что это было предупреждение.
Хотите верьте хотите нет,это ваше Римское право.

0

2

да жуткая история... но тебе повезло все равно)))...после встреч с вампиром многие не выживают

0

3

Стэфан написал(а):

да жуткая история... но тебе повезло все равно)))...после встреч с вампиром многие не выживают

Может ты подумаешь,что я выдумал эту историю,но это было реально страшно.

0

4

я ничего не думаю я верю....у меня было нечто похожее..

0

5

Стэфан написал(а):

я ничего не думаю я верю....у меня было нечто похожее..

Напиши свою историю.

0

6

знаком я был с одним вампиром. был моим можно сказать другом . я не догадывался о его физиологии. пока однажды не заговорил загадками. мы сидели в барах клубах вместе. и у него всегда были разные фантазии в стиле уйти оттуда и кого нибудь встретить на улице... ему было лучше в тишине как он говорил.но потом он мне открыл свою тайну и сказал что он с рождения такой. у него нет знакомых таких как он. у него вообще не было друзей так как он избегал лишних знакомств... я скажу реальные вампиры отличаются от вымышленных....

0


Вы здесь » Вампиры в твоей жизни... » Истории о Вампирах » Истории о вампирах.